Glotix - Первый деловой форум
Для просмотра/скачивания файлов необходима ваша регистрация на нашем форуме. процедура занимает 30 сек - не пожалейте их, это надо делать всего один раз, потом система вас запомнит... Так что жмите "Регистрация"

Если вы уже зарегистрировались, нажмите "Вход"

Если вы нажмете "Больше не показывать", то сможете зарегистрироваться позже, когда вам это покажется удобным. Регистрция необходим для того, чтобы оставлять свои сообщения, для выбора собственной Аваторки на форуме, для обмена сообщениями с пользователями и еще для некоторых доп. функций...
Glotix - Первый деловой форум
Для просмотра/скачивания файлов необходима ваша регистрация на нашем форуме. процедура занимает 30 сек - не пожалейте их, это надо делать всего один раз, потом система вас запомнит... Так что жмите "Регистрация"

Если вы уже зарегистрировались, нажмите "Вход"

Если вы нажмете "Больше не показывать", то сможете зарегистрироваться позже, когда вам это покажется удобным. Регистрция необходим для того, чтобы оставлять свои сообщения, для выбора собственной Аваторки на форуме, для обмена сообщениями с пользователями и еще для некоторых доп. функций...
Glotix - Первый деловой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Glotix - Первый деловой форум


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (208) здесь было Пт 18 Фев - 9:31
Последние темы
» Выгодный обмен Webmoney,Яндекс,Киви,Okpay на Smartwm.ru
проверки EmptyСр 3 Янв - 14:28 автор Smartwm

» Выгодные курсы обмена наличной валюты в Харькове.
проверки EmptyЧт 4 Авг - 15:10 автор Обменка Харьков

» Выгодные курсы обмена наличной валюты в Харькове.
проверки EmptyСр 3 Авг - 13:58 автор Обменка Харьков

» Выгодные курсы обмена наличной валюты в Харькове.
проверки EmptyПт 29 Июл - 13:18 автор Обменка Харьков

» Выгодные курсы обмена наличной валюты в Харькове.
проверки EmptyЧт 28 Июл - 13:00 автор Обменка Харьков

» Выгодные курсы обмена наличной валюты в Харькове.
проверки EmptyПн 25 Июл - 11:43 автор Обменка Харьков

» Выгодные курсы обмена наличной валюты в Харькове.
проверки EmptyПн 18 Июл - 10:34 автор Обменка Харьков

» Выгодные курсы обмена наличной валюты в Харькове.
проверки EmptyСб 16 Июл - 11:43 автор Обменка Харьков

» Выгодные курсы обмена наличной валюты в Харькове.
проверки EmptyПт 15 Июл - 13:49 автор Обменка Харьков

Курсы валютКурсы валют
Курсы валют
free counters

 

 проверки

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Andrey388
Новичок
Новичок



Очки : 9
Репутация : 0

проверки Empty
СообщениеТема: проверки   проверки EmptyПн 22 Фев - 20:10

Пришли БЭПовцы начали выкрувать руки, типа умничать. Как можно их красиво в рамках закона отправить далеко? Кто уже имеет опыт, или знает как себя вести?
Вернуться к началу Перейти вниз
MC
Активист
Активист
MC


Очки : 624
Репутация : 10

проверки Empty
СообщениеТема: Re: проверки   проверки EmptyПн 22 Фев - 21:58

в один из первых разов когда приходили они... не смеятся... "а че ето тут у вас", а я им "у нас тут то-то и то-то", а они мне "а где ваша лицензия", - "вот", а где "ваше то-то", а я им - "вот вам пацаны и вот вам ето пацаны, и ваабше господа, у нас тут все чище чем вы тока можете себе представить, и вот вам с горисполкома бамажка а вот вам от пажарки бумажка а вот вам и устав, и вообще че вам надо? принтер вам купить на отдел? да пожалуйста)))) я сам юрист, и у меня тут оооочень чисто - а принтер я вам все равно куплю))" с тех пор карочи, лутшие друзья)) они ведь не законность проверять пришли а бабок скачать)) ... но ето плохой способ конечно, но мне так надо было тогда...
Вернуться к началу Перейти вниз
romario
Активист
Активист
romario


Очки : 640
Репутация : 45

проверки Empty
СообщениеТема: Re: проверки   проверки EmptyВт 23 Фев - 5:45

проверки Rofl2 к нам тоже както приходили и давай тошнить.. "а покажите нам документы за такойто период... а чо это у вас такое большое предприятие а транспорта нету... а чо это вы так дешево кондиционер купили"... блин, капец, вопросы тупейшие. В конце сели и молвят.. "ээээ...а не могли бы вы помочь нам бензином, а то нам не выделяют"проверки Secret
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey388
Новичок
Новичок



Очки : 9
Репутация : 0

проверки Empty
СообщениеТема: Re: проверки   проверки EmptyВт 23 Фев - 7:55

Я так понимаю законных прав на них нет, доставай бабло и и порядок. А если предложил, но кричат - мало, и тогда я в культурной форме показал на дверь
Вернуться к началу Перейти вниз
romario
Активист
Активист
romario


Очки : 640
Репутация : 45

проверки Empty
СообщениеТема: Re: проверки   проверки EmptyВт 23 Фев - 9:24

Да тут просто в нашей стране мало что можно простому ЧПшнику сделать по закону без последствий для себя.
По обстоятельствам надо ориентироваться, если пришли и ничего не нашли но требуют нереальную "благотворительность" то можно и культурно послать. Если пришли и чтото нашли, то тут уже нужно смотреть или платить официально или "покупать принтер" как говорил МС проверки Biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
MC
Активист
Активист
MC


Очки : 624
Репутация : 10

проверки Empty
СообщениеТема: Re: проверки   проверки EmptyВт 23 Фев - 11:00

жизнь научит... в нашей стране как ето ни грустно, быстро научит...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
проверки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Glotix - Первый деловой форум :: Нормативно-правовые форумы :: Прочие консультации-
Перейти:  


Ukraine Industrial Banner Network

Украина онлайн

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения