Glotix - Первый деловой форум
Для просмотра/скачивания файлов необходима ваша регистрация на нашем форуме. процедура занимает 30 сек - не пожалейте их, это надо делать всего один раз, потом система вас запомнит... Так что жмите "Регистрация"

Если вы уже зарегистрировались, нажмите "Вход"

Если вы нажмете "Больше не показывать", то сможете зарегистрироваться позже, когда вам это покажется удобным. Регистрция необходим для того, чтобы оставлять свои сообщения, для выбора собственной Аваторки на форуме, для обмена сообщениями с пользователями и еще для некоторых доп. функций...
Glotix - Первый деловой форум
Для просмотра/скачивания файлов необходима ваша регистрация на нашем форуме. процедура занимает 30 сек - не пожалейте их, это надо делать всего один раз, потом система вас запомнит... Так что жмите "Регистрация"

Если вы уже зарегистрировались, нажмите "Вход"

Если вы нажмете "Больше не показывать", то сможете зарегистрироваться позже, когда вам это покажется удобным. Регистрция необходим для того, чтобы оставлять свои сообщения, для выбора собственной Аваторки на форуме, для обмена сообщениями с пользователями и еще для некоторых доп. функций...
Glotix - Первый деловой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Glotix - Первый деловой форум


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (208) здесь было Пт 18 Фев - 9:31
Последние темы
» Выгодный обмен Webmoney,Яндекс,Киви,Okpay на Smartwm.ru
Анекдоты :-) - Страница 6 EmptyСр 3 Янв - 14:28 автор Smartwm

» Выгодные курсы обмена наличной валюты в Харькове.
Анекдоты :-) - Страница 6 EmptyЧт 4 Авг - 15:10 автор Обменка Харьков

» Выгодные курсы обмена наличной валюты в Харькове.
Анекдоты :-) - Страница 6 EmptyСр 3 Авг - 13:58 автор Обменка Харьков

» Выгодные курсы обмена наличной валюты в Харькове.
Анекдоты :-) - Страница 6 EmptyПт 29 Июл - 13:18 автор Обменка Харьков

» Выгодные курсы обмена наличной валюты в Харькове.
Анекдоты :-) - Страница 6 EmptyЧт 28 Июл - 13:00 автор Обменка Харьков

» Выгодные курсы обмена наличной валюты в Харькове.
Анекдоты :-) - Страница 6 EmptyПн 25 Июл - 11:43 автор Обменка Харьков

» Выгодные курсы обмена наличной валюты в Харькове.
Анекдоты :-) - Страница 6 EmptyПн 18 Июл - 10:34 автор Обменка Харьков

» Выгодные курсы обмена наличной валюты в Харькове.
Анекдоты :-) - Страница 6 EmptyСб 16 Июл - 11:43 автор Обменка Харьков

» Выгодные курсы обмена наличной валюты в Харькове.
Анекдоты :-) - Страница 6 EmptyПт 15 Июл - 13:49 автор Обменка Харьков

Курсы валютКурсы валют
Курсы валют
free counters

 

 Анекдоты :-)

Перейти вниз 
+3
SuperMika
romario
MC
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Klubnichka
Активист
Активист
Klubnichka


Очки : 198
Репутация : 12

Анекдоты :-) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 6 EmptyВт 30 Ноя - 17:50

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде чем сказать такую глупость.
*Нет зарплате в конвертах, да зарплате в бандеролях! *Ради денег я готов пойти на всё, даже на работу.
*Но как не работай - всегда найдется козел, который работает меньше, а получает больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klubnichka
Активист
Активист
Klubnichka


Очки : 198
Репутация : 12

Анекдоты :-) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 6 EmptyВт 30 Ноя - 17:53

Встречаются две женщины 9 марта:

Первая: Ну как прошел праздник?
Вторая: Да...ж отвратительно.
П: А что так?
В: Да, пришел муж с работы. Подарил веник. Сели поели котлет. Легли в
кровать. 15 минут секса. И заснули.
П: Блин, да... тебе не повезло. А вот у меня.....
В: Рассказывай....
П: Вечером пошли в ресторан. Был замечательный романтический ужин.
Метрдотель принес умопомрачительное вино. Выпили бутылочку. Потом,
после ресторана прогулялись пешком до дома держась за ручку и мило
болтая. Пришли домой. Он на руках принес меня в спальню, сорвал
одежду, потом 2 часа предварительных ласк. Потом час незабываемого
секса. А потом обнял меня, прижал к себе и мы до утра болтали с
ним......

***********************

Их же мужья 9 марта:

Первый: Ну как прошел праздник?
Второй: Да...прекрасно
П: Рассказывай.
В: Пришел домой, сделал жене подарок. Посидели за столом. Потом секс и спать.
П: Блин, да... тебе повезло. А вот у меня.....
В: А что так?
П: Решил повести жену в ресторан, так эта ... столько заказала, плюс
метрдотель принес самое дорогое вино, что денег вообще не осталось,
даже на такси что бы до дома добраться. Пришлось заговаривая ей зубы
идти домой пешком. Пришли домой. Думал хоть сексом займусь нормально,
так нет. Два часа у меня не вставал. Потом час не мог кончить. Так еще
не все. Потом еще до утра бессонница мучила....
Вернуться к началу Перейти вниз
Klubnichka
Активист
Активист
Klubnichka


Очки : 198
Репутация : 12

Анекдоты :-) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 6 EmptyСр 1 Дек - 20:29

Читать громко и с выражением:

Пушкин
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин
14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83
170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Веселые
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!
7 14 100
42 15
37 08 5
20 20 20!

Грустные
511 16
5 20 337
712 19
2000047
Вернуться к началу Перейти вниз
Klubnichka
Активист
Активист
Klubnichka


Очки : 198
Репутация : 12

Анекдоты :-) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 6 EmptyСр 1 Дек - 20:57


Бывает и так
Муж и жена прожили вместе 30 лет. В день 30-летия совместной жизни жена, как обычно, испекла булку — она пекла ее каждое утро, это было традицией. За завтраком она разрезала ее поперек, намазала маслом обе части, и как обычно, подает мужу верхнюю часть, но на полпути рука ее остановилась...
Она подумала: "В день нашего тридцатилетия я хочу сама съесть эту румяную часть булочки; я о ней мечтала 30 лет. В конце концов, я 30 лет была примерной женой, я вырастила ему прекрасных сыновей, была верной и хорошей любовницей, вела хозяйство, столько сил и здоровья положила на нашу семью".
Приняв это решение, она подает нижнюю часть булочки мужу, а у самой рука дрожит — нарушение 30-летней традиции! А муж, взяв булочку, сказал ей: "Какой неоценимый подарок ты мне сделала сегодня, любимая! 30 лет я не ел свою любимую, нижнюю часть булочки, потому что считал, что она по праву принадлежит тебе".
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Klubnichka
Активист
Активист
Klubnichka


Очки : 198
Репутация : 12

Анекдоты :-) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 6 EmptyСр 1 Дек - 21:00

Самый дорогой кофе - кофе вылитый на ноутбук
bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Klubnichka
Активист
Активист
Klubnichka


Очки : 198
Репутация : 12

Анекдоты :-) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 6 EmptyЧт 9 Дек - 11:12

Еду в маршрутке. Заходит бабулька, у неё что-то выпало из торбочки, а водитель пошутил: - Что упало, то - моё. Старушка отвечает: - Ты едь себе тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя!!! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Klubnichka
Активист
Активист
Klubnichka


Очки : 198
Репутация : 12

Анекдоты :-) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 6 EmptyЧт 16 Дек - 10:40

Вот так всегда... Копишь-копишь на Ламборджини и Айфон... а потом бац! Не сдержался и купил себе кока-колу и сникерс!
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Klubnichka
Активист
Активист
Klubnichka


Очки : 198
Репутация : 12

Анекдоты :-) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 6 EmptyЧт 16 Дек - 10:40

Вот так всегда... Копишь-копишь на Ламборджини и Айфон... а потом бац! Не сдержался и купил себе кока-колу и сникерс!
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Klubnichka
Активист
Активист
Klubnichka


Очки : 198
Репутация : 12

Анекдоты :-) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 6 EmptyПн 10 Янв - 11:36

Наверняка только не умеющий читать не знает фразы :
"Кто-то юзал мой писюк!". (use - пользоваться , РС - personal
computer -писи)
Так это еще не самая прикольная фраза. На днях коллега, один (человек еще молодой, но уже пытающийся быть солидным) принес на работу свой ноутбук (ну, надо было ему чего-то там поставить).

Оставив его на столе, ушел сам на обед. За время обеда девушка из соседнего отдела, зайдя в гости, попыталась поиграться на "машине".
Приехав с обеда, наш герой видит, что кто-то "юзал его писюк".
В ярости (что-то у него на "машине" упало) он начинает выяснять, кто
сотворил пакость.
Причем быстро выяснил, поскольку размеров немаленьких и при разговоре с ним,когда он взбешен, испытываешь чувство дискомфорта. Залетает он в соседний отдел (а мы потихоньку за ним) и прямиком к этой девушке.
(Надо сказать, что в том отделе она одна молодая,остальные суровые, старой закалки девы) Так вот. подлетает он к ней и орет:
- Ты чё наделала? Ты чё за писюк мой хваталась? Он же теперь не пашет!!! Его теперь лечить надо!!! Ты, небось, туда еще и вирус какой посадила!!!
Девушка что-то лепечет в ответ, а лица старых дев негодующе вытягиваются. Тут коллега поворачивается и идет к двери. Девушка кричит ему в спину:

- Но я же не знала, что его трогать нельзя!
На что коллега поворачивается к ней и громовым голосом на всю фирму орет:
- Мой писюк только жена может трогать!!!!!!!! И то не каждый день!!!!!!
И, проходя мимо нашей оторопевшей толпы, кивает на одного паренька:
- Да еще вот он...
Вернуться к началу Перейти вниз
Klubnichka
Активист
Активист
Klubnichka


Очки : 198
Репутация : 12

Анекдоты :-) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 6 EmptyПн 10 Янв - 12:27

Недавно подруга устроилась работать в Билайн оператором - тем самым, которые отвечают на вопросы типа "как активировать карточку", "а что это тут за кнопочка" и так далее. После первого же дня работы звонит и делится впечатлениями:
- Представляешь, звонит мужик и говорит, что у него шар не работает. Давайте, говорит, мне сюда специалиста по шарам!
Так ведь сразу и не придумаешь, что можно на такое ответить. Зато сколько всего можно себе вообразить... Только минут через 5 она догадалась, что ШАР - это W A P. Поржали, забыли. Потом в течение следующего дня еще звонили клиенты, жалующиеся на неполадки с шарами, на третий день они тоже звонили, и все это уже перестало казаться таким уж смешным...
Кульминация шаровой темы наступила на четвертый день, когда некое лицо кавказской национальности позвонило и пожаловалось, что у него не работает ШАР-ЖОПОРЕЗ.
Угадайте, что это было? WAP-GPRS.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klubnichka
Активист
Активист
Klubnichka


Очки : 198
Репутация : 12

Анекдоты :-) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 6 EmptyПн 10 Янв - 12:32

На масленицу присутствовала при сценке в детском саду. Воспитатели долго объясняли детям, что они сейчас будут сжигать тряпичное чучело, что это такой веселый обычай проводов зимы. Объяснили. Сожгли. К останкам чучела подошли мальчик с девочкой. Осмотрели. Мальчик девочке:
- Мне кажется, он уже неживой был, когда его сжигали. А то бы орал. Наверно, они его заранее убили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Klubnichka
Активист
Активист
Klubnichka


Очки : 198
Репутация : 12

Анекдоты :-) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 6 EmptyПн 10 Янв - 12:33

Папа занимается азбукой с детьми. Дочери 5 лет, сыну Роману 4 года. Даёт задание:
- Придумайте слова на букву «С».
Дочь постарше и посообразительней, выдаёт сразу:
- Санки, слива, солнце...
Рома весь в напряге, на ум ничего не идёт и уже готов плакать... Папа ему подсказывает:
- Подумай, что идёт зимой на улице, на букву «С»?
Рома оживляется и выдаёт:
- Сопли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Klubnichka
Активист
Активист
Klubnichka


Очки : 198
Репутация : 12

Анекдоты :-) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 6 EmptyПн 10 Янв - 12:38

Знакомые решили отдать дочку (3 года) в крутой детский садик. Перед приёмом там обязательно проводят собеседование с воспитателем и психологом. Вот ребёнку показывают картинку - что-то типа кормушки и в щель виднеются 4 птичьих лапки. Вопрос: «Сколько в кормушке синичек?» На что ребёнок абсолютно спокойно и уверенно отвечает:
- Вероятнее всего, что две. Но если среди них есть калеки, то могут быть варианты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Klubnichka
Активист
Активист
Klubnichka


Очки : 198
Репутация : 12

Анекдоты :-) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 6 EmptyПн 10 Янв - 12:39

Ролевые игры. Маше где-то около двух лет. Мама у нас - коза, Машенька, естественно, - козлёнок. Ничего не подозревающий папа входит в комнату и слышит командный голос дочери:
- Козёл! Налей соку!
Видели бы вы его глаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
Klubnichka
Активист
Активист
Klubnichka


Очки : 198
Репутация : 12

Анекдоты :-) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 6 EmptyВт 11 Янв - 12:54

- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас капушей – назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа – откажитесь играть с его чихуахуа.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются!
Вернуться к началу Перейти вниз
romario
Активист
Активист
romario


Очки : 640
Репутация : 45

Анекдоты :-) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 6 EmptyЧт 13 Янв - 11:55

Стук в дверь. Мужик открывает дверь, на пороге три чувака в противогазах, в костюмах химзащиты и огнемётами.
Мужик - "вы хто?"
Чуваки, слегка отступая назад - "Это вы вчера в больнице анализы сдавали?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Klubnichka
Активист
Активист
Klubnichka


Очки : 198
Репутация : 12

Анекдоты :-) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 6 EmptyПн 17 Янв - 17:03

Отвечать надо быстро, не раздумывая и не тратя понапрасну время.
А главное - не мошенничать!

1. Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимающего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете?
Ответ: Если вы ответили, что вы теперь первый - то вы абсолютно не правы.
Вы обогнали второго бегуна и заняли его место, так что вы теперь на второй позиции.

Попробуйте не ошибиться во втором вопросе.
2. Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?
Ответ: Если вы ответили на предпоследнем - вы опять абсолютно не правы.
Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно.
Получается, что использование мозга ваша не самая сильная сторона.

Как бы то ни было - вот еще один вопрос. Ничего не пишите и не используйте калькулятор, и помните - вы должны отвечать быстро.
Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?

Ответ 5000? Опять неверно. Правильный ответ 4100. Попробуйте пересчитать на калькуляторе.
Сегодня точно не ваш день. Но, может быть, получится с последним вопросом.
У отца Мэри есть пять дочерей: 1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4 Чочо. Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро. Ответ чуть ниже.
Ответ: Чучу? НЕТ! Конечно, ее зовут Мэри. Прочтите еще раз вопрос.
ВЫВОД: Пора отдохнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Klubnichka
Активист
Активист
Klubnichka


Очки : 198
Репутация : 12

Анекдоты :-) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 6 EmptyВт 1 Фев - 18:59

Приколы техподднржки:

* Здравствуйте! Хотела послать фотографию, но у моего Компьютера не все дома , поэтому он отправляет, что сам желает, не собираясь показывать мне.Поэтому не знаю, что я отправила. Возможно, это фото моего кролика.В любом случае (если он даже вздумает открыть - не пугайтесь)- я вас люблю. Извините, оказалось, Компьютер и не собирался ничего отправлять.Моей фотографии нет! Стукнуть его чем-нибудь тяжеленьким? Не знаю.Легче уйти с файла.А жаль...

* Здравствуйте уважаемая группа поддержки!У меня появился вопросик к вам,даже не знаю как его написать.Вобщем я пишу сообщения к друзьям или просто к старым знакомым,но ответа от них не получаю и получается,что или я пишу эти письма как бы сам себе или меня просто игнорируют,короче если можно объясните и помогите пожалуйста,спасибо.
Техподдержка и обучение:

* Почему я немогу одправить сообщения?незнаю как ввести текст!

* Как отобразить на рабочий стол?

* Раздел МОИ ФОТО . Не могу расставить фото . Нет креста .

* Хотелось бы про всё узнать... И тоже есть что можно написать..

где находится мой почтовый ящик на монеторе компьютора и как он изображен?

* Уважаемая служба поддержки,не могу никак понять ,что я делаю не так.Очень хочется научится.Если можете помочь-помогите.

* Как открыть Нас уже 8.146.217?

* Почему я не могу с своим электронным адресом в войти на сайт? Я ж вродибы не регистрацию не проходил?


Вернуться к началу Перейти вниз
Sanctum
Новичок
Новичок



Очки : 6
Репутация : 0

Анекдоты :-) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 6 EmptyПн 19 Сен - 7:11

romario пишет:
Стук в дверь. Мужик открывает дверь, на пороге три чувака в противогазах, в костюмах химзащиты и огнемётами.
Мужик - "вы хто?"
Чуваки, слегка отступая назад - "Это вы вчера в больнице анализы сдавали?"

Shocked жесть )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анекдоты :-)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Glotix - Первый деловой форум :: Курилка или "Неделовые" форумы... :: Анекдоты-
Перейти:  


Ukraine Industrial Banner Network

Украина онлайн

Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения