Glotix - Первый деловой форум
Для просмотра/скачивания файлов необходима ваша регистрация на нашем форуме. процедура занимает 30 сек - не пожалейте их, это надо делать всего один раз, потом система вас запомнит... Так что жмите "Регистрация"

Если вы уже зарегистрировались, нажмите "Вход"

Если вы нажмете "Больше не показывать", то сможете зарегистрироваться позже, когда вам это покажется удобным. Регистрция необходим для того, чтобы оставлять свои сообщения, для выбора собственной Аваторки на форуме, для обмена сообщениями с пользователями и еще для некоторых доп. функций...
Glotix - Первый деловой форум

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (208) здесь было Пт 18 Фев - 9:31
Последние темы
Курсы валютКурсы валют
Курсы валют
free counters

Поделиться

Exit-Poll - Выборы 2010 - или наша голосовалка

Перейти вниз 

За кого голосую на выборах?
Ющенко
Exit-Poll - Выборы 2010 - или наша голосовалка Vote_lcap13%Exit-Poll - Выборы 2010 - или наша голосовалка Vote_rcap
 13% [ 2 ]
Янукович
Exit-Poll - Выборы 2010 - или наша голосовалка Vote_lcap27%Exit-Poll - Выборы 2010 - или наша голосовалка Vote_rcap
 27% [ 4 ]
Тимошенко
Exit-Poll - Выборы 2010 - или наша голосовалка Vote_lcap13%Exit-Poll - Выборы 2010 - или наша голосовалка Vote_rcap
 13% [ 2 ]
Тигипко
 13% [ 2 ]
Яценюк
 13% [ 2 ]
Симоненко
Exit-Poll - Выборы 2010 - или наша голосовалка Vote_lcap0%Exit-Poll - Выборы 2010 - или наша голосовалка Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Протывсих (Василь)
Exit-Poll - Выборы 2010 - или наша голосовалка Vote_lcap0%Exit-Poll - Выборы 2010 - или наша голосовалка Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Против всех :-)
 13% [ 2 ]
За другого!
Exit-Poll - Выборы 2010 - или наша голосовалка Vote_lcap7%Exit-Poll - Выборы 2010 - или наша голосовалка Vote_rcap
 7% [ 1 ]
Всего проголосовало : 15

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin

Очки : 100

Exit-Poll - Выборы 2010 - или наша голосовалка Empty
СообщениеТема: Exit-Poll - Выборы 2010 - или наша голосовалка   Exit-Poll - Выборы 2010 - или наша голосовалка EmptyЧт 14 Янв - 8:06

Народ, для интереса- кто за кого будет голосовать на предстоящих выборах?

Последний раз редактировалось: Admin (Пн 18 Янв - 7:27), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
MC
Активист
Активист
MC

Очки : 624

СообщениеТема: Re: Exit-Poll - Выборы 2010 - или наша голосовалка   Exit-Poll - Выборы 2010 - или наша голосовалка EmptyЧт 14 Янв - 18:25

жесть! на сайте около 400 селовек в день посещаемость, а проголосовали трое только (( кто нибудь понимает почему?? неужто все только бланки гребут и все?? и ниче больше ни надо никому?

По поводу размещения рекламмы обращайтесь: 8-050-ххх ууу zz

Street version...
Посмотреть профиль
Fosgen
Новичок
Новичок
Fosgen

Очки : 9

СообщениеТема: Re: Exit-Poll - Выборы 2010 - или наша голосовалка   Exit-Poll - Выборы 2010 - или наша голосовалка EmptyПт 15 Янв - 21:04

сДЕСЬ проголосовал...... а на выборы не пойду...... вообще нет желания участвовать в этом маскараде..... уже все выбрано за нас и давно....думаю как буду выживать с приходом новой власти.... УВЕРЕН лучше не будет.. будет ХУЖЕ..
Посмотреть профиль
MC
Активист
Активист
MC

Очки : 624

СообщениеТема: Re: Exit-Poll - Выборы 2010 - или наша голосовалка   Exit-Poll - Выборы 2010 - или наша голосовалка EmptyПт 15 Янв - 22:19

а я блин оптимист)) пофигу кого выберут - все наладится думаю!

По поводу размещения рекламмы обращайтесь: 8-050-ххх ууу zz

Street version...
Посмотреть профиль
romario
Активист
Активист
romario

Очки : 640

СообщениеТема: Re: Exit-Poll - Выборы 2010 - или наша голосовалка   Exit-Poll - Выборы 2010 - или наша голосовалка EmptyПн 18 Янв - 7:13

MC пишет:
точно))) потомушо хуже уже некуда))))

Fosgen
Новичок
Новичок
Fosgen

Очки : 9

СообщениеТема: Re: Exit-Poll - Выборы 2010 - или наша голосовалка   Exit-Poll - Выборы 2010 - или наша голосовалка EmptyВт 19 Янв - 19:57

romario пишет:
MC пишет:
точно))) потомушо хуже уже некуда))))

Эт точно вы хлоцЫ Аптимисты Smile лиш бы только по окопам за хлебушком не бегать... а остальное наш народ как два пальць... ап асфальт... поборет..... Smile
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Exit-Poll - Выборы 2010 - или наша голосовалка   Exit-Poll - Выборы 2010 - или наша голосовалка Empty

Exit-Poll - Выборы 2010 - или наша голосовалка
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Glotix - Первый деловой форум :: Главные форумы :: Опросы и голосования-
Перейти:  

Ukraine Industrial Banner Network

Украина онлайн

Как создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Вход