Glotix - Первый деловой форум
Для просмотра/скачивания файлов необходима ваша регистрация на нашем форуме. процедура занимает 30 сек - не пожалейте их, это надо делать всего один раз, потом система вас запомнит... Так что жмите "Регистрация"

Если вы уже зарегистрировались, нажмите "Вход"

Если вы нажмете "Больше не показывать", то сможете зарегистрироваться позже, когда вам это покажется удобным. Регистрция необходим для того, чтобы оставлять свои сообщения, для выбора собственной Аваторки на форуме, для обмена сообщениями с пользователями и еще для некоторых доп. функций...
Glotix - Первый деловой форум
Для просмотра/скачивания файлов необходима ваша регистрация на нашем форуме. процедура занимает 30 сек - не пожалейте их, это надо делать всего один раз, потом система вас запомнит... Так что жмите "Регистрация"

Если вы уже зарегистрировались, нажмите "Вход"

Если вы нажмете "Больше не показывать", то сможете зарегистрироваться позже, когда вам это покажется удобным. Регистрция необходим для того, чтобы оставлять свои сообщения, для выбора собственной Аваторки на форуме, для обмена сообщениями с пользователями и еще для некоторых доп. функций...
Glotix - Первый деловой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Glotix - Первый деловой форум


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (208) здесь было Пт 18 Фев - 9:31
Последние темы
» Выгодный обмен Webmoney,Яндекс,Киви,Okpay на Smartwm.ru
Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyСр 3 Янв - 14:28 автор Smartwm

» Выгодные курсы обмена наличной валюты в Харькове.
Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyЧт 4 Авг - 15:10 автор Обменка Харьков

» Выгодные курсы обмена наличной валюты в Харькове.
Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyСр 3 Авг - 13:58 автор Обменка Харьков

» Выгодные курсы обмена наличной валюты в Харькове.
Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyПт 29 Июл - 13:18 автор Обменка Харьков

» Выгодные курсы обмена наличной валюты в Харькове.
Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyЧт 28 Июл - 13:00 автор Обменка Харьков

» Выгодные курсы обмена наличной валюты в Харькове.
Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyПн 25 Июл - 11:43 автор Обменка Харьков

» Выгодные курсы обмена наличной валюты в Харькове.
Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyПн 18 Июл - 10:34 автор Обменка Харьков

» Выгодные курсы обмена наличной валюты в Харькове.
Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyСб 16 Июл - 11:43 автор Обменка Харьков

» Выгодные курсы обмена наличной валюты в Харькове.
Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyПт 15 Июл - 13:49 автор Обменка Харьков

Курсы валютКурсы валют
Курсы валют
free counters

 

 Анекдоты :-)

Перейти вниз 
+3
SuperMika
romario
MC
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
SuperMika
Активист
Активист
SuperMika


Очки : 166
Репутация : 13

Анекдоты :-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyСр 15 Апр - 7:16

Был секс или нет у Аладина и Жасмин, становится понятно после того, как его имя прочитаешь наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
SuperMika
Активист
Активист
SuperMika


Очки : 166
Репутация : 13

Анекдоты :-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyСр 15 Апр - 9:08

- Добрый день, Михаил Михайлович? - Да. - Беспокоят из Тойоты! - Да. - Машинка ваша пришла, можете забирать.... - Какая машина? - Тойота Прадо - Какая Тойота Прадо? - Серебристого цвета, вы же за нее 70 % предоплаты внесли!!! Клиент прикрывая трубку рукой , в сторону: - Колян, мы оказывается бабки не пропили, мы машину взяли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Klubnichka
Активист
Активист
Klubnichka


Очки : 198
Репутация : 12

Анекдоты :-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyСр 15 Апр - 9:55

Три мужика хвастаются друг перед другом, чья жена глупее. Первый: - моя купила себе принтер... Молчание... - А, компютера та у неё НЕТ! Смеются все. Второй: - А моя купила сейф для брилиянтов... Тишина... - А их то у неё НЕТ! Ржут все. Третий: - А моя вообще идиотка - поехала на море отдыхать и взяла с собой целый чемодан с презервативами... Все офигевши смотрят... - А члена то у неё НЕТ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Klubnichka
Активист
Активист
Klubnichka


Очки : 198
Репутация : 12

Анекдоты :-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyСр 15 Апр - 9:59

В Ад попали русский, америкос и индус.
Чёрт смотрит на братию и говорит:
-У вас ребята последний шанс! Кто выдержит три удара моей адской плети и не закричит, тому можно в Рай! Что б было по честному розрешаю защищятся чем угодно!
Америкос выбирает камень, котрый от первого удара россыпается в пыль, от второго америкос бешенно орет!
Следующий индус:
-Я всю жизнь занимался йогой, я могу отключать болевые рецепторы.Я не буду защищятся ничем, только смедитирую и всё!
Индус выдерживает три удара плети без звука!
Чёрт:
-Ну что ж ты свободен индус, можешь отправлятся в Рай.
-Ну уж нет. Во всех анекдотах русские выигрывают.Я хочю взглянуть как он держатся будет- говорит индус.
Чёрт:
-Ну русский чем защищятся будешь!?
-Как чем!!!???? ИНДУСОМ КОНЕЧНО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Klubnichka
Активист
Активист
Klubnichka


Очки : 198
Репутация : 12

Анекдоты :-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyСр 15 Апр - 10:00

-Хочу быть ураном...
-В смысле?
-В смысле, чтоб меня обогащали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klubnichka
Активист
Активист
Klubnichka


Очки : 198
Репутация : 12

Анекдоты :-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyСр 15 Апр - 10:17

Сегодня на радио "Эхо Москвы" проводили опрос: на какие экстремальные
меры готовы вы пойти под угрозой увольнения? Мой приятель Польд,
ставший ненадолго до того начальником отдела, послушал и ядовито
откомментировал:
– Зуб даю, результат окажется: 50 процентов согласится на понижение зарплаты и
затянуть пояса, 40 – на секс с боссом, 10 – на секс с собакой босса. И ни одна сволочь
не скажет, что готова лучше работать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Klubnichka
Активист
Активист
Klubnichka


Очки : 198
Репутация : 12

Анекдоты :-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyСр 15 Апр - 10:22

ЧЕСТНОСТЬ
Сын приходит к отцу.
- Папа, ты всегда учил меня говорить правду, и теперь меня
девушки не любят...
- А что случилось?
- Да вот гулял с одной, она меня спрашивает: "У тебя есть красный пиджак за 200$?" Я ей: "Нет..." А шестисотый Мерс?" "Нет..."
"А может двухэтажная дача?" "Тоже нет..." И она со мной рассталась...
- Слушай, сынок, что я тебе скажу. Красный пиджак можно было попросить у нашего дворецкого; продай свой Крайслер - купи этот долбаный Мерс; но если мы
из-за каждой дуры будем по два этажа с дачи сносить.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Klubnichka
Активист
Активист
Klubnichka


Очки : 198
Репутация : 12

Анекдоты :-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyСр 15 Апр - 10:28

Суд. Наши дни.
- Свидетель, что Вы делали 16 марта 1989 года в 11ч. 42 мин.?
- ...??? Я... сидел в кресле... с календарем в руках... и смотрел на часы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаШенька
Новичок
Новичок
ТаШенька


Очки : 1
Репутация : 0

Анекдоты :-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyПт 17 Апр - 13:15

Мужик опоздал на работу. Начальник:
- Почему опоздал на работу?
Мужик:
- Да вот будильник сломался...
- Да ладно, скажи честно, напился вчера и разбил?
- Если честно, то накурился и разобрал
Вернуться к началу Перейти вниз
SuperMika
Активист
Активист
SuperMika


Очки : 166
Репутация : 13

Анекдоты :-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyПт 24 Апр - 9:02

Сынишка хочет узнать значение неизвестного слова:
- Папа, а что такое геморой?
- Ты что с программистами общался?
Вернуться к началу Перейти вниз
SuperMika
Активист
Активист
SuperMika


Очки : 166
Репутация : 13

Анекдоты :-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyПт 24 Апр - 9:04

Приходят к программисту гости, а у него дети орут, ссорятся... Его и спрашивают:
- А что это у тебя дети так кричат?
- Конфликт версий...
Вернуться к началу Перейти вниз
SuperMika
Активист
Активист
SuperMika


Очки : 166
Репутация : 13

Анекдоты :-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyПт 24 Апр - 11:19

В баре к мужику подходит сногшебательноя блондинка и томно говорит:
- Всего три слова - и я сделаю все, что ты пожелаешь, всего за 100 долларов.
- Поклей мне обои!
Вернуться к началу Перейти вниз
SuperMika
Активист
Активист
SuperMika


Очки : 166
Репутация : 13

Анекдоты :-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyПт 24 Апр - 11:30

Едут в лифте муж с женой и посторонняя девушка. Вдруг девушка оборачивается и лупит мужика по морде:
- Нахал! Да ещё при жене!
Двери лифта открываются, девушка выскакивает... Мужик весь красный, заикаясь:
- Ира, честное слово!
- Да ладно... Это я погладила...
Вернуться к началу Перейти вниз
SuperMika
Активист
Активист
SuperMika


Очки : 166
Репутация : 13

Анекдоты :-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyПт 24 Апр - 12:04

Объявление:
"Продаются женские часики. Каждый часик - 50 баксов!" Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
SuperMika
Активист
Активист
SuperMika


Очки : 166
Репутация : 13

Анекдоты :-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyПт 24 Апр - 12:57

- Я сегодня девушку от изнасилования спас.
- Каким образом?
- Я ее уговорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
romario
Активист
Активист
romario


Очки : 640
Репутация : 45

Анекдоты :-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyЧт 30 Апр - 9:49

Выпускник Финансовой академии пошел
работать в Сбербанк бухгалтером. У него появилась привычка с утра перед
рабочим днем заглядывать в левый ящик стола. Затем он закрывал его на
ключ и начинал работать. Через десять леть он стал старшим бухгалтером,
еще через десять главным бухгалтером. В 60 лет он ушел на пенсию, и на
следующий день все побежали к ящику, чтобы узнать, на что бухгалтер
смотрел там каждое утро.
В столе лежала пожелтевшая бумажка, на которой было написано: дебет слева, кредит справа
Вернуться к началу Перейти вниз
romario
Активист
Активист
romario


Очки : 640
Репутация : 45

Анекдоты :-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyЧт 30 Апр - 10:02

В тюрьме перед телевизором сидят два рецедивиста, смотрят концерт Аллы Пугачёвой.
Вдруг один из них говорит:
- Надо же, Пугачёвой уже за пятьдесят, а выглядит как? Супер! И как ей это удаётся?
Второй:
- А чё как удаётся? Всю жизнь на воле, хавает сплошной центряк: маргарин, повидло, пряники, тушёнку.
Вернуться к началу Перейти вниз
romario
Активист
Активист
romario


Очки : 640
Репутация : 45

Анекдоты :-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyЧт 11 Июн - 12:14

Умирает старый брокер. Собрался консилиум врачей. Обсуждают :

- Сейчас у него температура 38.9. Когда дойдет до 41, скорее всего он умрет.

Старый брокер приподнимается и из последних сил говорит :

- На сорока с половиной продавайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
romario
Активист
Активист
romario


Очки : 640
Репутация : 45

Анекдоты :-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyЧт 11 Июн - 12:50

Как-то на американской бирже появились акции ценой в 1 цент.
Один американец рассуждает "дальше им падать некуда, могут
только расти", отдает приказ свему брокеру - купи их на 1000 $. Брокер купил.
На следующий день те же акции стоят уже 2 цента.
Американец рассуждает - "пока подержу их у себя, может еще
подрастут ..."
И точно - на следующий день акции уже по 3 цента.
Американец звонит своему брокеру:
- Срочно продавай !
На той стороне трубки - усталым голосом:
- КОМУ ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
SuperMika
Активист
Активист
SuperMika


Очки : 166
Репутация : 13

Анекдоты :-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyЧт 17 Сен - 7:43

Памятка сотруднику в период кризиса

ЧТО ОДЕВАТЬ?
Мы советуем одеваться соответственно зарплате. Если вы носите дорогие костюмы и сумки, ваши дела идут слишком хорошо и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь плохо, вам надо научиться лучше управляться с деньгами и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь средне, вы правильно тратите деньги и в прибавке не нуждаетесь.
БОЛЕЕТЕ?
Мы больше не принимаем справок от врача. Если вы смогли дойти до врача, сможете дойти и до работы.
ХИРУРГИЧЕСКИЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА
Операции отныне запрещаются. Пока вы работаете на нас, вам нужны все ваши органы. Вы не можете удалять что-либо. Вас нанимали в целом виде. Любая операция может быть причиной увольнения.
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДНИ
Каждый работник имеет 104 персональных дня в год. Они называются Суббота и Воскресенье.
ОТПУСК
Все работники будут идти в отпуск одновременно. Отпускные дни 1 января, 8 Марта и 1 Мая.
ОТСУТСТВИЕ ПО ПОВОДУ ТРАУРА
Это не причина пропускать работу. Вы ничем не можете помочь умершим друзьям, родственникам и коллегам. Пусть неработающие проводят их в последний путь. В редких случаях, если ваше присутствие всё же необходимо, похороны должны быть организованы вечером, а мы будем любезны разрешить вам работать в обеденный перерыв, чтобы вы могли уйти на час раньше.
ОТСУТСТВИЕ В СВЯЗИ С СОБСТВЕННОЙ СМЕРТЬЮ
Может быть причиной отсутствия. Однако вы должны предупредить нас за две недели, чтобы успеть обучить вновь нанятого работника.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТУАЛЕТА
Мы установили, что сотрудники тратят слишком много времени на посещение туалета.
В дальнейшем мы введем посещение по алфавиту. Работники с фамилией начинающейся на А будут идти в туалет с 8:00 до 8:20, на Б с 8:20 до 8:40 и т. д. Если вы не смогли использовать своё время, вы будете ждать до следующего дня. В экстренных случаях вы можете поменяться с коллегой, однако необходимо письменное разрешение обоих начальников.
Дополнительно, вводится трёхминутное ограничение на пользование кабинкой.
По окончании трёх минут вы услышите сигнал, туалетная бумага втягивается в коробку, дверь открывается и будет сделана фотография. В случае повторного нарушения фотография будет опубликована в стенгазете.
ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД
Худые работники имеют 30 минут на обед чтобы поесть как следует. Нормальным людям достаточно 15 минут перекусить. Толстякам дано 5 минут, чтобы выпить похудательный коктейль и таблетки.

Спасибо за служение нашей компании! Мы делаем все возможное для вас. Однако все вопросы, комментарии, страхи, беспокойства, жалобы и предложения могут быть направлены в любое другое место. Приятной работы
Вернуться к началу Перейти вниз
SuperMika
Активист
Активист
SuperMika


Очки : 166
Репутация : 13

Анекдоты :-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyЧт 17 Сен - 8:05

Кризис - куда исчезают деньги!
Вот простое и на жизненных примерах объяснение:

Я Вам сейчас очень просто объясню, почему дома подорожали к зарплате - бензин тут ни при чем. Допустим, мы - я, Вы и Хроноскопист летели на самолете через Тихий океан. В пути мы втроем накушались абсента, надебоширили, отломали дверь от туалета, и нас за это выкинули в море через аварийный выход. По счастью, рядом с местом нашего падения обнаружился маленький
безымянный полинезийский остров. Выбравшись на берег, мы посовещались, и решили считать его новым государством под названием Соединенные Штаты Абсента (США).
Когда нас выкидывали из самолета, то багажа нам, естественно, не выдали.
Поэтому, всех материальных и нематериальных активов у нас - только туалетная дверь, которую Вы таки прихватили с собой. И вообще, несмотря на абсент, Вы у нас оказались самым запасливым -
в бумажнике у Вас, совершенно случайно, обнаружилась банкнота в $100. Таким образом, в наших США имеются нефинансовые активы - дверь, и финансовые активы, они же денежная масса - $100. Это все наши сбережения. Поскольку у нас больше вообще ничего нет, то можно сказать и так - у нас есть один материальный актив - дверь, обеспеченный денежной массой в $100. Т. е. наша дверь стоит $100.

Немного протрезвев, мы решаем, что надо как-то обустраиваться.
Самый быстрый из нас оказался Хроноскопист. Он тут же объявил, что создает банк и готов взять в рост имеющиеся у населения денежные сбережения под 3% годовых - ну не сидится человеку без дела. Вы отдаете ему $100, и он их записывает в блокнот в статью "Пассивы -> Дипазиты". Но я тоже не лаптем щи хлебал - зря я что ли столько времени занимаюсь расследованием экономического мухлежа - я знаю как изъять у Вас и дверь и $100. Я предлагаю Вам взять Ваши $100 в рост под 5% годовых. Вырываю листик из своего блокнота и пишу на нем - "Аблигация на $100 под 5% годовых". Вы чувствуете, что Вам поперло. Забираете деньги у расстроенного
Хроноскописта с дипазита и отдаете их мне в обмен на мою аблегацию.


Я беру Ваши $100 и кладу их на дипозит в банк обратно обрадованного Хроноскописта.
По хорошему, на этом можно было бы и успокоиться и пойти всем заняться делом - пальму потрясти или за моллюсками понырять, снискать себе хлеб насущный, так сказать. Но Вы ж знаете - я
неуемный финансовый гений, такие пустяки как кокосы и устрицы меня не интересуют. Помыкавшись по нашему острову - 50 шагов от южного побережья до северного, и 30 с запада на восток, я придумываю гениальную комбинацию. Я подхожу к Вам и предлагаю на пустом месте заработать еще 1% годовых. Взять в банке Хроноскописта кредит под 4%, и купить у меня еще одну аблигацию под 5%.
Вторую аблегацию на $100 я тут же выписываю на блокнотном листике, и машу ею у Вас перед носом. Недолго думая, Вы бежите в банк и берете кредит $100 под залог моей первой аблегации на
$100. Они там есть - я их туда положил на дипазит. Вы отдаете мне заемные $100 и прячете вторую аблегацию к себе в бумажник - теперь у Вас есть моих аблегаций на $200.
А $100 я кладу в банк - теперь у меня там $200 на дипазите. Хроноскопист аж подпрыгивает от радости - кредитный бизнес попер.

Думаете я на этом остановлюсь? Ага, сейчас - я уже выписал Вам третью аблегацию. Бегом в банк за кредитом под залог второй аблегации. Ближе к вечеру, набегавшись по острову с этой сотней
баксов и изодрав все листочки из блокнота на аблегации, мы имеем следующую картину. У Вас на $5000 моих аблегаций, а у меня на $5000 дипазитов в банке. Теперь, я чувствую, что пришло время прибрать Вашу дверь к рукам. Я предлагаю купить ее у Вас за $100. Но Вы вредничаете - дверь-то всего одна, и заламываете цену в $1000. Ну, $1000 так $1000 - в конце концов у меня на депозите
лежит целых $5000. Я на последнем блокнотном листочке направляю платежное поручение Хроноскописту, перевести $1000 с моего дипазита на Ваш, и забираю Вашу дверь.

Если нашу бухгалтерию отдать американскому экономисту с гарвардским дипломом, он сообщит нам, что наши США располагают $1000 материальных активов в виде двери, и $10000 финансовых
активов в виде аблегаций и дипазитов. Т. е. что стоимость нашего совокупного имущества увеличилась за день в 110 раз.
Менее тонкий и образованный человек сказал бы, что мы - три дебила, у нас как была одна дверь и $100, так и осталось, и что только конченные дебилы могли целый день рвать листочки из
блокнота, вместо того, чтобы нарвать кокосов. Кто из них прав - решайте сами. Но механизм относительного роста цен на дома именно такой, что в США, что в Японии, что в России.
http://hmxblog.ya.ru/replies.xml?item_no=1376&ncrnd=9799
Вернуться к началу Перейти вниз
SuperMika
Активист
Активист
SuperMika


Очки : 166
Репутация : 13

Анекдоты :-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyЧт 17 Сен - 8:07

Студенты не боятся кризиса… У них капец два раза в год, что им какой-то там кризис…


Года через два-три в резюме уже будет супер-круто писать "2008-2011гг. - работал". Без всяких дальнейших уточнений, где и кем!


Рынок достиг дна и начал копать...
Вернуться к началу Перейти вниз
SuperMika
Активист
Активист
SuperMika


Очки : 166
Репутация : 13

Анекдоты :-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyЧт 17 Сен - 8:26

Антикризисные меры

1. «Жигулевское» тоже можно пить, в общем.

2. Сигареты «Прима» содержат больше никотина, чем ваш любимый «Кент».

3. Туалетная бумага «54 метра» дешевле ZEWA в 10 раз, а хватает ее на дольше.

4. Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.

5. На рынке все просите попробовать, но не покупайте. Экономия средств и обед в одном флаконе.

6. Покупать холодный чай — это дурость. Налейте заварки в бутылку и пейте себе.

7. Завтрак «кризис»: морозим сосиcку, трем на терке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тертой сосиской. Вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5—10 бутербродов.

8. В парках и лесопарках бабушки и молодые мамаши кормят уток и лебедей хлебом. Если не удастся выпросить у них кусок для себя, можно прыгнуть в воду и побороться.

9. Вместо суши можно прекрасно налепить колобков из риса с куском крабовой палочки и огурца внутри, 1 пачки палочек хватает на 20 порций роллов «Калифорния».

10. Вообще-то пейджеры еще работают.

11. Если вино разбавить пополам водой из-под крана, то вкус даже улучшится.

12. «Ролексы» свои все — в ломбард. Часы и на мобильнике есть!

13. Купите калоши! Этим вы сэкономите на зимней обуви и не потеряете вашего менеджерского вида.

14. Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба.
bounce Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Klubnichka
Активист
Активист
Klubnichka


Очки : 198
Репутация : 12

Анекдоты :-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyВт 13 Окт - 14:32

Законы программизма от Ваще.
1. Ничто не работает так, как планировалось запрограммировать.
2. Ничто не программируется так, как должно работать.
3. Хороший программист характеризуется умением доказать почему задачу невозможно выполнить, когда ему просто лень её выполнять.
4. На решение проблемы уходит в три раза меньше времени, чем на обсуждение всех "за" и "против" её решения.
5. Обещанный срок сдачи - это аккуратно расчитанная дата окончания проекта плюс шесть месяцев.
6. Программисту всегда известна последовательность действий, которыми пользователь может повесить его программу, но он никогда не чинит эту проблему, надеясь на то, что никому никогда не придёт в голову эту последовательность исполнять.
7. Настоящие программисты любят Windows - все ошибки, сделанные по собственной тупости, можно свалить на Microsoft.
8. Следствие - 99% проблем, сваливаемых на Microsoft, является следствием тупости самих программистов.
9. В приступе злости все почему-то молотят по невинному монитору, вместо системного блока.
10. В случае голодовки настоящий программист ещё месяц сможет питатся едой, выковырянной из-под кнопок клавиатуры.
11. Настоящий программист уже как минимум поменял три залитых пивом клавиатуры.
12. Все, кто испытывает проблемы с настройкой кодировки, автоматически считаются неандертальцами.
13. Дилетантские разговоры о компьютерах вызывают резкую тошноту влоть до приступов рвоты. Вопрос о том как поменять "обои" в Windows вызывает желание перерезать горло вопрошающему.
14. У большинства людей, нуждающихся в твоей помощи, причина ошибки в работе программы чисто генетическая.
15. HTML, HTTP, FTP, SMTP, TCP/IP, RTFM и т. д. - это слова, а не аббревиатуры.
16. Словосочетание "мышка-норушка" не несёт никакого смысла.
17. Самые мистические проблемы, широко раздуваемые и афишируемые, в конце концов оказываются твоими глупейшими ошибками.
18. Следствие - если твоя программа выполняет мистические действия, значит, ты сделал что-то невероятно тупое.
19. Самое плохое ощущение для программиста - когда вокруг тебя стоят десять человек и все пытаются найти причину проблемы в твоей программе, а ты уже понял, в чём проблема, но боишься сказать, потому что это что-то вопиюще глупое...
20. Решение всех жизненных проблем находится на интернете. Надо только уметь хорошо искать.
21. Конфликт логических указаний в жизни вызывает фатальную ошибку в работе мозга программиста - возможно повышение температуры и сильное головокружение вплоть до рвоты или потери сознания.
22. Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирают программистов, которые презирают тех, кто их презирает.
23. Если ты понял предыдущее - то ты программист.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klubnichka
Активист
Активист
Klubnichka


Очки : 198
Репутация : 12

Анекдоты :-) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты :-)   Анекдоты :-) - Страница 3 EmptyПн 21 Дек - 11:12

Девушка выходит из ванной и говорит парню:
- У тебя там висят два полотенца: одно с буквой «М», другое с буквой «Ж». Я взяла то, которое под буквой «Ж». Я правильно поняла, «Ж» - для женщин, «М» - для мужчин?
- Нет, «М» - для морды
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анекдоты :-)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Glotix - Первый деловой форум :: Курилка или "Неделовые" форумы... :: Анекдоты-
Перейти:  


Ukraine Industrial Banner Network

Украина онлайн

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения